Шампунь от себореи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет

У моей знакомой себорея. Врач прописал шампунь Сквафан S - очень дорого. Есть ли дешевый аналог? Как избавиться от себореи?

Симптомы: зуд кожи головы (иногда даже лицо и кожа чешется), волосы обильно выпадают с волосяными луковицами. Шампуни и бальзамы используются разные, голова моется через день. Как вылечить себорею?

Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-07 15:56
В аптеке шампунь фридерм-тар