Сердце, желудок или нервы. Не знаю что болит

Спрашивает: Александа
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный териоидит ТТГ 0,77 Т4 11.7
Здравствуйте, проблемы со здоровьем начались неделю назад. Пропал аппетит, желудок как-будто слипся и не хочет принимать еду. Переодически появляется жжение посередине в рационе груди. Тело постоянно в напряжении. На экране поставили брадикардии синусовую пульс 53. Саму кардиограмму не отдали и копию тоже. Вчера поднялось давление до 160. Потому что кардиолог в отпуске, а нужен сейчас. Платно тоже ждать 4 дня. Терапевт отправил делать ФГДС. Его тоже платно буду делать через 3 дня. Скорая отправила в психиатрическую больницу. Там назначали Амитриптилин 1/2на ночь и Атаракс 1/2 утром, 1/2днем и 1 вечером. Аппетит появился, но на следующий день давление упало до 92 и тахикардия 102. Решила отменить Амитриптилин, назначили эсцопралорпрам 1/2 вечером (не помню как точно) и трилептал 1/2 утром и днем. Опять давление низкое, тахикардия, жжение аппетита нет. Я уже не знаю что делать, в больницу не кладут. Оборудования нет, врачей нет. Что делать? Помогите. Уже боюсь принимать лекарства.
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-17 14:52
Здравствуйте!

Проблема может иметь невротическую природу.

Найдите возможность обсудить своё состояние с ВРАЧОМ-психотерапевтом.

Если Вас интересует моё мнение о проблеме и путях её решения - пишите в мессенджерах: +380955298093.