Сердце стало плохо

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Ситуация такая, проснулся и ощущение был странное что что то не так. Потом стало резко плохо. Начало в глазах как бы расплыватся, дощол до кровати лег и по телу как бу холод пошел с головы до ног и сердце билось очень медленно. Но потом через минуты 3 все прошло. Мерил давление 120.80 до этого такое случалось раза 4 в течение 4 лет. Один раз даже упал в обморок. Сердце в этот момент не болело и я делал узи и экг 2 раза все сказали в норме. Ну бывала синусовая такихардия. Вот вопрос сердце ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-01-31 21:39
Здравствуйте. Чтобы ответить на вопрос, нужно сделать холтер.