Обмороки и плохо с сердцем

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Киста шишковидной железы, мигрень.
Здравствуйте, мне 28 лет, беременна, срок 20 недель. Стала падать в обмороки. И стали случаться приступы. Резко кидает в жар, сердце дико колотится, пот течет градом, в глазах то темнеет то все белое, тело то мягчает как вата, как тает, то колет иголками и не хватает воздуха. Звуки слышу как из далека. Что это может быть. Заранее огромное спасибо!
Теги: в жару становится плохо с сердцем 03 онлайн
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть пароксизмальная тахикардия. Вам показана госпитализация в кардиологическое отделение для уточнения диагноза. Необходимо провести холтер экг и узи сердца.