Съела плесень

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Владимировна! У меня к вам такой вопрос. Скажите пожалуйста опасно ли что я съела прям чуть-чуть плесени на тесте варёных пельменей?
Отварила их день назад и засунула тёплыми в холодильник, и видимо начался процесс. Даже не заметила сначала, пока не присмотрелась. Скажите пожалуйста опасно ли это? Все ли будет со мной в порядке?
Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-05 20:33
Аноним! Принимайте порошок Смекта по 1 пакету за 30 минут до еды 3 раза в день. Курс приема 1 день. Всего доброго.