Себорейный дерматит, покраснения

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в подростковом возрасте, дерматолог в приемной комиссии военкомата обнаружил себорейный дерматит. Долгое время не лечил его. Пользуюсь незоралом и кремом f99, снизил вес на 12кг. Зуда нет, шелушения нет. Но кожа остается красной. Врач в отпуске, хотел бы узнать чем можно убрать красноту(не такая выраженная, как до лечения)?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-06 10:59
Здравствуйте, Роман!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции?!?

Чтобы вам помочь нужно видеть!