Себорея ли это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, еще в прошлом году возникло у кромки волос на шее маленькое красное пятно, сейчас оно разрослось в довольно большое, иногда зудит и покрывается корочкой после мытья. Что это может быть? Себорея? Не помогают мази противоаллергенные и шампунь "Себозол".
Теги: себорея на шее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-27 13:01
Здравствуйте Анна, надо исключать псориаз. Обратитесь на очный приём.
Анна 2015-07-28 11:05
Спасибо. А можно ли данные симптомы спутать с себорейным дерматитом?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-28 11:16
Разумеется, они бывают очень похожи.