Самолечение

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Мост сидел на двух верхних зубах, тех, что посредине, плюс два штифта на соседних корнях от сгнивших зубов, плюс клыки под коронками. Одна сторона моста отклеилась от правого клыка и штифта с корня. Я выдрал самостоятельно мост, но центральные зубы вылезли вместе с мостом без боли. Центральные зубы я вытащил из коронок, а коронки заполнил стоматологическим цементом. Вклеил всё обратно. Если сейчас у меня будут проблемы с зубами меня стоматолог не откажется обслуживать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, стоматолог не откажется вас принять, но дальнейшие действия и план лечения вам расскажет