С чем связаны высыпания у ребенка?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет!
Здравствуйте, у ребенка долгое время переодически появляются высыпания в виде малюсеньких волдыриков которые очень сильно чешутся! И кожа на животе и ногах, как все равно гусиная! В основном проявляется на ногах и ягодицах, реже руки! Единственное что заметили, что это больше проявляется после прикосновения с водой и купания!
Добавлен: 9 июня 2023 года

1 ответ

Детский Дерматолог 2023-06-09 14:36
Здравствуйте, какой возраст и пол ребёнка? Как давно появилось? Что принимали?