Рвота и температура

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Аппендицит удалён
Здравствуйте, ночью была рвота (4-5 раз), сейчас температура 37,5, слабость, иногда знобит, тошнит. Живот не болит. Стул был 2 раза. Никаких лекарств сейчас не принимала, не ела, пью понемногу чистую воду.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-22 21:16
Марина! Добавляйте прием сорбента -Смекта или полисорб. Капсулы Энтерол. От температуры -Ибупрофен. Чай с ромашкой и мятой, с лимоном, вода боржоми. Завтра осмотр у терапевта. Нужно сдать кал на ротавирус и дисбактериоз. Анализы на ОАК и ОАМ. Всего доброго.