Рвота, боль в кишечнике

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у мужа проблема. При каждом повороте тела или резкого движения боль вверху живота, после приема пищи подташнивает, а утром рвота и вся еда что употреблялась вечером за 4 часа до сна выходит целиком, тоесть не переваривается вообще.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-07-04 20:29
Здравствуйте, Юлия! Мужа нужно показать хирургу и гастроэнтерологу, чтобы исключить аппендицит, непроходимость, язвенную болезнь, панкреатит и др. Из обследования необходим общий анализ крови, обзорный снимок брюшной полости, УЗИ ОБП, ЭГДС. Начинать лучше с хирурга.