Рубцы остаются после удаление радиоволновой удаление и сколько раны проходят

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 апреля мы ребенку удалили сосудистые звёздочки на 3 радиоволновой удалением 5 месяцев ранки на лице не проходят, я боюсь останутся рубцы на лице у дочки посмотрите пожалуйста фото доктор и опять сосудистые в на лице ребёнка стали появляться
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2021 года

7 ответов

Нелля, здравствуйте! Конечно Вам необходимо новые звездочки показать специалисту. Чтобы рубцы быстрее прошли и не оставались на лице, увлажняйте кожу Бепантен кремом, или любым детским кремом.
Нелля 2021-09-06 20:44
Доктор а рубцы пройдут ребенку 4 года я переживаю, а контрактубекс мазать?
Неля здравствуйте! Да, вы можете так же использовать Контактубекс, 1-2 раза в день примерно месяц
Нелля 2021-09-08 22:35
Доктор я 6 месяц мазу контрактубекс, но пока не чего не проходит, сколько такие рубцы могут заживать?
Рубцы могут около года заживать, к сожалению. Продолжайте мазать и увлажнять кожу ребенка.
Нелля 2021-09-09 09:37
Спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.