Рубцы остаются после удаление радиоволновой удаление и сколько раны проходятнет

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы ребенку удаляли сосудистые звёздочки на лице радиоволновой удалением 6 месяцев назад на лице у ребенка рубрики и опять поевились сосудистые звёздочки пожалуйста подскажите рубцы у ребёнка пройдут
Категория: Педиатр

10 ответов

Здравствуйте. С возрастом рубчики побледнеют, но не буду утверждать, что пройдут полностью
Нелля 2021-09-28 14:55
Столько времени надо чтоб следы стали не заметнее
Нелля 2021-09-28 18:20
Пигметация долго проходит? Рубцы мазь мазать или не трогать как есть оставить?
По поводу ухода за рубцами необходимо проконсультироваться с доктором, который проводил коагуляцию, заодно уточнить какова тактика ведения новообразованной сосудистой сеточки.
Всего доброго.
Нелля 2021-09-28 18:58
Доктор отказался лечить ребенка , можно сосудистые звездочки вылечить мазью? И могут из контрактубекс поевится сосудистые звёздочки
Вы задали свой вопрос неоднократно и педиатрам, и пластическим хирургам, и дерматологам, и детским хирургам. Вам исчерпывающе ответили все специалисты.
Нелля 2021-09-28 19:01
Все ответили по разному я у вас спросила если не знаете тогда можете не отвечать
"можно сосудистые звездочки вылечить мазью? " Нет, нельзя
"И могут из контрактубекс поевится сосудистые звёздочки
. " нет, не могут.
Течение доброкачественное, часты случаи спонтанного разрешения.
Нелля 2021-09-28 19:12
Спасибо, хоть я последние что вы написали не поняла