Рубец на спине

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, сыну 12 лет, пару лет назад на спине обнаружили рубец, отказ рубец взялся мы не знаем. Он немного уплотнённый, не чешется. Скажите пожалуйста, что это может быть? И стоит ли проходить обследование? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-09 18:41
Здравствуйте. Скорее всего, была травматизация в этой зоне. Ничего страшного нет, нужно просто наблюдать.