Розовые пятнышки

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, 2 дня назад у ребенка на спине и шее появились розовые прыщики (он их не чешет, ведет себя как обычно) У нас очень жарко, и в квартире духота, ребенок сильно потеет, поэтому подумала что это потница. Мазала декспантенолом, вчера искупала в ванночке с чередой. И сегодня прыщиков стало еще больше. Еще вспомнила что позавчера и вчера давала ребенку коржик погрызть. Теперь думаю может это аллергия? Подскажите что это? И чем спасаться?
Добавлен: 16 июня 2024 года

1 ответ

Ольга Залужник 2024-06-17 15:41
Здравствуйте. Пожалуйста, свяжитесь со мной в социальной сети Одноклассники по ссылке мой профиль: https://ok.ru/profile/590650276501

Я проконсультирую Вас по данному вопросу в Приватном чате и назначу курс лечения.

С уважением, детский врач дерматолог сайта 03online Ольга Залужник