Розовые пятна с более темным контуром

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У мужа появились пятна на руках и ногах, сухие, не чешутся, пятна бледно-розовые с более темным контуром, внутри сухие и не шелушаться. Не беспокоют.
Пятнам 2 недели.
Фото имеется.
Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-11 21:33
На руках - локализация на тыле кистей, если можно добавьте фото. С чем связываете появление? Хронические сопутствующие заболевания внутренних органов?