Розово-красная моча

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около недели испытывала время от времени боль при мочеиспускании. На несколько дней боль отпустила. Сегодня при походе в туалет снова началась режущая боль, сходила в туалет и моча оказалась розового цвета, с примесью крови. Тянет мочевой пузырь. Что это может быть? Очень жду Вашего ответа!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-08 14:09
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Валерия 2022-09-08 18:35
Спасибо!