Родинки на плече

Спрашивает: Зарият
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Врождённый порок сердца
Здравствуйте, у моего мужа на плече родинки один 5мл, другой 10мл. Большая родинка бугорчатая, волнуюсь, а муж говорит сколько помню себя они не менялись такие и есть. Что посоветуете?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Оба образования доброкачественные (эпидермальные невусы). Не переживайте. В случае изменения цвета или роста невуса, рекомендована дерматоскопия.