Родинка на плече

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошу пожалуйста помощи, у меня на плече с самого детства находится выпуклая родинка, с возрастом она конечно немного выросла по сравнению с тем, что было в детстве, но меня волнует другое, родинка находится на плече и постоянно находится под трением от лямки от бюстгальтера, родинка немного как будто слоями, подскажите пожалуйста может ли такая родинка является злокачественной? Нужно ли убирать такие родинки я очень переживаю, на очную консультация к врачу к сожалению смогу попасть только через 2 недели, фото прилагаю
Теги: на родинке пленка, родинка на плече растёт
Категория: Онколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-16 11:50
Здравствуйте, переживать не о чем. Однако, родинки, которые постоянно травмируются, лучше удалить. Это амбулаторная манипуляция.