Родинка выпуклая двухцветная

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, нормальная ли родинка? Пугает только внешне тёмный край, год назад была у дерматолога, смотрели через дерматоскоп и сказали, что совершенно спокойная. Наличие двух цветов это не страшно? Могло за год что-то измениться?
Теги: двухцветная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-22 15:45
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.