Родинка в ротовой полости

Спрашивает: Дарья Стуколова
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила проблему 30.07.21. Во рут (часть щека) появилось коричневое, немного выпуклое пятно, как родинка. Симптомов никаких нет, не болит, не зудит. Думаю полторы недели назад появилось, тк я проверяю полость рта достаточно часто. Правда раза 3 во рту что-то кровоточила, не могу сказать, что это именно эта, родинка ". Очень напугана, помогите пожалуйста. Заранее благодарю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, локализация и характер этого очага похоже на небольшую гематому. Вероятно, что вы травмировали или надкусили эту область.