Родинка у подростка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я к вам уже обращалась
спустя год решила сходить к дерматологу, она сказала что это «меланоформный невус туловища»
опасен ли данный вид?
на солнце стараюсь не находиться боюсь навредить, но скоро поеду на море как быть?
ещё или мне кажется, или там на одном участке, что то коричневая можете сказать пожалуйста все ли хорошо, с этой родинкой?

результаты осмотра и родинку с подозрительны участком прикрепила
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-22 21:27
Здравствуйте

Ничего опасного нет.

Это доброкачественное образование.