Родинка старая

Спрашивает: Дмитриц
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, опасная ли родинка? Данная родинка с самого детства, раньше была нормальная помню, вся коричневая. Но года два назад, изменилась и сбросила свой естественный цвет. Размеры не растут, не беспокоит. Но все ли с ней нормально? Уже два-три года такая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-09 15:47
Добрый день, при наличии такой динамики будет правильно обратиться в клинику для проведения я дерматоскопии. По снимку нельзя, дать точное заключение.