Нормальная ли родинка?

Спрашивает: галина123
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
давно заметила родинку, как бы родинка в родинке, но как то особо не задумывалась о ней
а тут что то как то призадумалась, нагляделась фото всяких, начиталась, в панике сижу, ответьте пожалуйста!
да и мне кажется что щиплет что ли, или уже надумала это, но щиплет вот только сейчас, как начала всё это расследовать
Теги: родинка на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-18 21:50
Вам нужна консультация онколога.