Родинка становится сухой с одного края после проведения водных процедур

Спрашивает: Калестина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте
Родинка после душа и вытирания спины покрывается корочкой, до этого и спустя пару часов она становится нормальной
Происходит это в последние два дня. Ни цвет, ни края, ни размер не меняется. Не чешется, не болит при трогании, не кровит. Вообще ничего. Только после душа она становится немного сузоватой и кажется, что ее можно оторвать. Может, такое и раньше было, но заметила я только два дня назад.
В чем проблема? Это сильно опасно? Я сейчас еще пару недель в командировке буду, не смогу ко врачу попасть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-16 11:57
Добрый день. Пришлите фото.
Эта родинка у вас как давно?
Вам необходимо провести дерматоскопию и посмотреть на изменения внутри родинки.