Родинка с вкраплениями

Спрашивает: Alex
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, родинка появилась примерно полгода назад. Примерно 2 мм.
На ней есть как красные точки, кажется она была такой с самого начала. Скажите это норма или отклонение?
Заранее спасибо!
Теги: родинка с точками, дерматофиброма, невус с глобулами
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это обычный пигментный эпидермальный невус. По фото опасений не вызывает. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.