Неровная родинка с вкраплениями

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, на родинке обнаружила черные вкрапления и неровные края. Родинка появилась довольно давно, несколько десятилетий назад, однако особое внимание на указанные признаки обратила сейчас. Есть ли сомнения в доброкачественности данного образования? Заранее благодарю.
Теги: родинка неровная
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Какой размер родинки и локализация?
Мария 2020-03-17 20:46
Размер ≈1 см, находится на пояснице.
Даная родинка подозрительна в плане онкологии. Нужна дерматоскопия и иссечение.