Родинка поменяла цвет

Спрашивает: костя
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Пару дней назад девушка заметила родинку на голове, ободки коричневые и внутри розовое, через пару дней снова сфотографировала и они отличаются, на ней растут волосы, родинка сама по себе не беспокоит только цвет, вроде бы поменялся,
фото до где светлее, и где темнее это через несколько дней, Скажите есть ли повод для беспокойства?
Теги: невус на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-01 12:51
Здравствуйте ,  Константин!
На вид -  доброкачественный  пигментный невус.
При возможности - посетите дерматовенеролога и проведите дерматоскопию -обязательно !

Всего доброго.