Родинка на стопе черная

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, появилась родинка на стопе около года назад, не меняется, опасна ли родинка? Недалеко от нее появилась еще одна маленькая
Категория: Онколог
Добавлен: 20 мая 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-22 18:11
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Рената 2022-05-22 18:48
Спасибо большое????
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-22 21:00
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там есть ссылка для составления отзыва.
Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.