Родинка на спине изменилась

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку. Изначально она была равномерна окрашена, потом появилась вот эта темная полоска на ней. Родинка менее 5 мм, на спине. Не обгорала. Не выпуклая. Не чешется, ни кровит. В 18 году смотрели ее дерматоскопом, все было в норме. К врачу запишу, но сейчас волнуюсь. Благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-27 23:40
Здравствуйте Анна.

Явных признаков онкопатологии не вижу.

Но точное заключение можно будет дать только после дерматоскопии.
Анна 2020-09-28 00:05
Огромное вам спасибо!