Родинка на спине, беспокоюсь. Помогите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, стоит ли волноваться. У меня на спине появилась очень темная(черная) родинка. Буквально не давно. Около месяца, а то и раньше. Подскажите пожалуйста, Что нужно делать?
Теги: темная родинка на спине форум
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-24 10:37
Здравствуйте Анастасия

Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу для очного осмотра и дерматоскопии.

Внешне невус не вызывает подозрений. Но, если невус отличается от других образований на коже (симптом "гадкого утенка"), то к нему необходимо отнестись внимательно.