Родинка на фотт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Ирина Александровна. Посмотрите, пожалуйста, фото с родинкой. Стоит ли беспокоится? Она меня не беспокоит, не растёт, не меняет цвет, она не выпуклая. Смущает меня то, что у неё с одной стороны не ровные границы, но она давно такая. Посмотрите, пожалуйста. Очень хочется услышать Ваше мнение?
И ещё вопрос родинки могут появляться в течение жизни? Это может быть нормой?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 января 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, родинки могут появляться в течение жизни, так наша кожа защищается от солнышка, это нормально. На фото обычный невус, причин для беспокойства не вижу. Будьте здоровы!
Анна 2021-01-26 16:11
Спасибо большое