Родимые пятна?

Спрашивает: Анна9
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня с рождения на ягодице два пятна. Мама их называет родимыми. За все время они вроде не изменялись. Беспокоит вопрос, опасные ли они, могут переродиться в меланому или рак кожи? Следует ли их удалить или постоянно наблюдать за ними? Меня они не беспокоят, прочитала в интернете, что могут быть опасными, вот и возникли вопросы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-04 17:15
Это "кофейные" пятна. Страшного, опасного ни чего нет. Удалять не обязательно.