Родимое пятно странной формы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Буквально сегодня заметила у себя родимое пятно на спине неправильной формы, размер 5мм, на коже ощущается как малюсенький шрамик. Очень волнуюсь, что может быть опасным. Пожалуйста подскажите опасное оно или нет. Буду вам безумно благодарна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-18 23:25
Здравствуйте

Внешне образование выглядит доброкачественным. Возможно, это кератома.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Лариса 2021-07-18 23:43
Огромное спасибо за Ваш ответ.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-31 11:33
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!