Родимые пятна на ягодице

Спрашивает: Anna000
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите опасны ли такие пятна, могут ли переродиться в злокачественные? Стоит ли их удалять? Как часто нужно показывать врачу?
Год назад делала дерматоскопию у врача онколога. Все было нормально. Из рекомендаций было только использование солнцезащитного крема. Эти пятна появились прям после рождения. За все годы не изменились вроде. Размер одного пятна 2×4 см, второго 1×1 см
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-24 07:46
Здравствуйте Anna000

Пятна не опасны.

Удалять не рекомендую.