Риски беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Заболевания жкт, проблемы с щитовидной железой.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если половой акт произошел на 19 день цикла (всего 31-32 дня длится обычно), после предполагаемой овуляции, был защищенным и парень закончил в презерватив перед этим высунув его из девушки, высоки ли шансы забеременеть? (презерватив был цел, использовалась дополнительная смазка)
Добавлен: 9 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-10 07:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2021-06-10 08:07
Спасибо за ответ, то есть задержка в данном случае в 2-3 дня это норма?