Риск трисомии при беременности, св. Бета ХГЧ 144 нг/мл
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Получила результат биохимического скрининга (беременность 13 недель), и гинеколог увидел ненормальные цифры - свободный бета ХГЧ - 144,1 нг/мл, РАРР-А - 3,031 МЕ/л.
Только что я прошла второй скрининг (сейчас 20 недель), и на УЗИ все было хорошо.
Нужно ли что-то предпринимать и чего-то бояться?
Категория: Генетик
Добавлен: 29 июля 2020 года

12 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-29 11:41
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.