Риск по трисомии

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста с расшифровкой данного анализа. Ставят высокий риск по возрасту. Предлагают прокол, а я его жутко боюсь делать. По узи вроде показатели в норме, кроме носовой кости, говорят маленькая.
Теги: трисомия 21 18 13 норма в 1 триместре расшифровка
Категория: Генетик
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-12-19 12:30
Здравствуйте,
у Вас не просто "риск по воратсту". У вас высокие риски по результату скрининга. Это риски, которые учитывают все данные в совокупности.
Вам показана инвазивная диагностика.