Риск беременности

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня с парнем был незащищённый ПА. Я девственница. Член вводили не глубоко, после того, как парень вытащил член, из него вышла капелька, мы думаем, что это была смазка. Были ли эти капли во время ПА не знаем. Парень не кончил. Половой акт не продолжали. Возможно, сейчас идёт овуляция. Подскажите, пожалуйста, есть ли риск забеременеть, и на сколько серьёзный? 72 часа, ещё не прошло. Что можно сделать? Заранее спасибо!
Добавлен: 17 июня 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-17 23:59
Вероятность беременности низкая. По поводу экстренной контрацепции обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
Арина 2015-06-21 11:51
Здравствуйте. Не прошло 24 часов. Приняла таблетку Эскапела. Рвоты не было, побочных действий тоже. Стоит ли теперь волноваться, поп поводу беременности? Спасибо за ответ!
Арина 2015-06-21 11:56
И ещё подскажите пожалуйста. Месячные должны начаться 26 числа. Задержка должна быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-21 20:50
Пишите гинекологу.