Результат на антитела

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добры, как вы прокомментируете результат моего теста на антитела. Разные источники говорят поьразному, кого слушать не понятно . Извините пож, изображение только такое

аешлпры шдпрвепршерпшдрпшдрпшлрпдшрпшрршырпышырп к
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-17 10:39
Здравствуйте.
Результат отрицательно, антител нет
Платная консультация
Марсель 2021-08-17 10:44
Павел Андреевич, это я и сам понял. Вы как то покомментируйте пож поподробнее. Что это значит? Значит я не болел ковидом? Или болел возможно но давно?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-17 10:50
Что комментировать?
Нет антител значит нет иммунитета, вероятно не болели или болели давно, сейчас иммунитета нет