Результат хгч, нормально для моего срока эти показания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, мой врач в ЖК заболел, и некому помочь. Сдавала хгч 23.12.20 6209 следующий раз 27.12.20 9079,8 насколько это плохой рост? Срок ставят 5/6 недель, эмбрион в платной увидели, но маленький ещё, а мешочек превышает нормы (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-03 10:54
Добрый день, нужно в динамике сделать УЗИ органов малого таза, чтоб исключить замершую беременность.