Результат ХГЧ норма или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Каждый месяц молочница.
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Помогите мне расшифровать результаты ХГЧ. К доктору ещё не скоро, а за результаты переживаю. ХГЧ -3798 мМЕ/мл. Начало последний месячных 8 января 2019г. Всё ли в норме и какой это срок?! Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-12 20:27
Здравтсвуйте! По ХГЧ не определяют срок. А хороший ХГЧ у вас или нет определяют по динамике. Пересдайте через день