Результат генетической двойки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли отклонения по данному результату, сданной генетической двойки? Помогите, пожалуйста, расшифровать?
Категория: Генетик
Добавлен: 22 июля 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-07-22 16:03
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Платная консультация
Елена 2018-07-22 21:48
А мне сказал мой гинеколог, что есть небольшие отклонения! И ничего не объясняя отправил на консультацию к генетику в другой город, к которому огромная очередь, и сказал сдать ген. Тройку платно естественно! Высокое сердцебиение у плода и надо сделать ЭХО КГ сердца плода! Что делать?
Наталя Петрівна
генетик 2018-07-22 22:14
Сменить гинеколога.
Следующее скрининговое обследование - экспертное УЗИ на 20- 22 неделе.