Отклонение в генетической двойке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала скрининг на 12 неделе беременности. Гинеколог сказала что есть отклонение в генетической двойке и направила к генетику на консультацию. Идти ещё не скоро. Все ли в порядке с ребёночком? Он здоров?
Категория: Генетик
Добавлен: 19 мая 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-05-19 10:49
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.

Платная консультация
Мария 2018-05-19 12:42
Т. е. риска нет, что возможен синдром дауна? Она сказала, что норма ХГЧ до 2МоМ, у меня чуть выше он
Наталя Петрівна
генетик 2018-05-19 13:03
Она сказала ерунду.
В результате скрининга всегда есть риск. В этом суть скрининга - определить риск. Он у Вас очень-очень низкий. Практически, отсутствующий.