Результат флюорографии R-z + прав. Бок

Спрашивает: ольга73
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, результат флюорографии R-z + прав. Бок. Отправили на дообследование, не говорят что это? Поднимать панику? Не болела, хронических заболеваний нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-31 17:23
Здравствуйте, ольга73! В вашем случае надо сделать КТ легких. (для уточнения диагноза), Что зашифровал ваш доктор - мне непонятно, боюсь ошибиться. Можете спросить у него.
Ольга 2018-11-02 17:37
Добрый день, спасибо что быстро ответили, как и рекомендовали обратилась к доктору, сделали рентген, оказалось что это остеосклероз 3 ребра