Результат биохимии кишечника

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, делала колоноскопию. Сказали, что все хорошо. Сейчас забрала биохимию. Результаты. И там вот так написано: острый слабоактивный колит. Только не понятно, где видны сами результаты. Только диагноз. Подскажите пожалуйста, что это значит. Должны быть какие то результаты? Только вижу диагноз
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2021 года

2 ответа

Евгения 2021-05-04 20:46
Так же прикрепляю результаты колоноскопии
Врач сказал, что ничего нет. И все хорошо
А в биопсии острый колит. Это надо лечить и что то делать?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-05 11:49
Евгения! Врач назначит обюследования по выявлению причин, которые вызвали острое воспаление в кишечнике. Воспаление выражено слабо. Назначит диету и при необходимости лечение. Всего доброго.