Результат анализа на впч

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализ. Что он означает? Есть ли дисплазия? Если есть то насколько для меня это опасно? Цитология онкологию не подтвердила. Удаляла полип гистология онкологию не потвердила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 17:21
Здравствуйте. По этому анализу не делается вывод о дисплазии. Это анализ на вирусы папилломы. Их у Вас нет
Платная консультация
Светлана 2019-03-17 17:43
Спасибо огромное. Мне ещё назначали кольпоскопию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 17:44
Она даст точное представлении о состоянии шейки
Платная консультация
Светлана 2019-03-17 20:12
Спасибо огромное.