Вопрос по результатам анализов на ВПЧ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не выявлены
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста! Получила на руки анализы на ВПЧ, результат количественного анализа HPV 16 составляет 1.7 Lg, копий/обр., а качественный анализ HPV 16 при этом отрицательный. Что это означает? Есть ли вирус в организме или нет? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 13:40
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова