Результат 455,3, комментарии повышено, норма 0-5, мме/мл

Спрашивает: Сания
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет,4мес. Тому назад болела зудом, вылечилось, а месяц тому назад на лице появились много мелких прышей
Здравствуйте!
Результат хгч;
результат-455,3, комментарии-повышено, норма 0-5, единицы мМЕ/мл? Не могу понять, Б ли я или нет? Не могу понять, что это значит. Заранее спасибо!
Теги: хгч 455
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность определяется при хгч выше 50. У вас 455, это беременность малого срока, 4-5 недель. Вам следует сделать узи органов малого таза и определить наличие маточной беременности