Резкая боль в шее с отдачей в руку

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не знаю к вам ли мне надо обращаться, надеюсь к вам. В общем мне поставили нестабильность позвонков шейного отдела, были головокружения (более года назад), сейчас ничего такого нет. Но, бывает в шее такое чувство, как будто что то лопается. Вдоль шеи резко боль (как будто вдоль нерва) , длившаяся пару секунд, и с каждой долей секунды уменьшающая. Иногда бывает что отдаёт как то в руку, и по руке как будто показывают иголка и, тоже длится пару секунд. Заметил, что в этот момент я шевелю челюстью. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

2 ответа

Слава 2019-04-14 19:24
Забыл сказать, что у меня гипоплазия правой позвоночной артерии. И эта резка 'боль' тоже проявляется только с правой стороны. Как будто вдоль артерии резко "пролетает" кровь.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-18 14:13
Симптомы цервикобрахиалгии. Нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника. Принииайте сирдалуд 2 мг, 3 раза в день, 2 недели; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 5 дней, мелоксикам 15 мг, внутримышечно, 1 раз в день, 3 дня. Необходима очная консультация невролога.